Новости

525 семей обманутых дольщиков Ростова получили квартиры от ГК «ЮгСтройИнвест» 13 июля 2019

В «Красном Аксае» с размахом отметили сдачу трех новых домов от «ЮгСтройИнвест». Ключи от квартир в 12, 15 и 16 литерах получили 1140 новоселов. Среди них – 525 семей, пострадавших от действий недобросовестных застройщиков.

С новосельем горожан поздравили губернатор Ростовской области Василий Голубев и генеральный директор ГК “ЮгСтройИнвест” Юрий Иванов.
- Всем новоселам желаю уюта, тепла, счастья в новых домах. Я полностью удовлетворен сотрудничеством, пониманием, восприятием, самое главное – работой группы компаний «ЮгСтройИнвест». Они уже сделали первые шаги в реализации нового проекта помощи обманутым дольщикам, - отметил В.Ю. Голубев.
Группа компаний «ЮгСтройИнвест» стала первой строительной компанией в регионе, которая по инициативе генерального директора Юрия Ивановича Иванова откликнулась на предложение властей поучаствовать в решении проблемы обманутых дольщиков.
- Сегодня группа компаний «ЮгСтройИнвест» не на словах, а на деле, раньше срока передает 525 квартир обманутым дольщикам, пострадавшим в результате деятельности недобросовестных застройщиков. Мы старались, понимали всю ответственность и важность этого проекта. Это событие имеет огромное значение, как для региона, так и для компании в целом, - добавил Ю.И. Иванов.

Красочное открытие нового арт-объекта «Ключ», увлекательные активности для новоселов, мастер-классы, аквагрим для детей и игры с аниматорами, вкусные угощения – праздник для тех, кто только въезжает в свои комфортные и уютные квартиры самого благоустроенного микрорайона Ростова, уже по традиции «ЮгСтройИнвест» провел с особым размахом. Для отдыха гостей была организована лаундж-зона. Перед зрителями выступили танцевальные коллективы, музыкальная группа “СоюZ”, аккордеонист. Новоселы въехали в квартиры, полностью подготовленные к финальной стадии ремонта. Выполнена качественная чистовая отделка, установлена система индивидуального отопления. Традиционно «ЮгСтройИнвест» сдает дома с благоустроенной прилегающей территорией. Во дворах установлены детские и спортивные площадки. Украшением микрорайона является аллея с фонтаном, арт-объектами и удобными лавочками.
В декабре квартиры в экорайоне «Вересаево» получат еще 195 обманутых дольщиков. Таким образом благодаря ГК «ЮгСтройИнвест» жильем будут обеспечены 720 пострадавших участников долевого строительства.

Еще больше новостей:
Наши проекты ГК «ЮгСтройИнвест»