Новости

Дом с видом на мечту. Открыты продажи квартир в уникальном доме Park Resident 27 марта 2023

«ЮгСтройИнвест» объявил о старте продаж квартир в новом доме с эксклюзивным видом. Это первый дом квартала «Левобережье», которому присвоено имя — Park Resident. Почему он особенный?

Расположение

Park Resident расположен рядом с парком, которому нет аналогов в Ростове-на-Дону. В нем появится ледовый дворец, спортивные площадки, роллердром, памп-трек, скейт-парк, футбольное поле, искусственное озеро с пешеходными мостиками и даже станция канатной дороги через Дон. Чтобы прогуляться по уникальному парку, жителям достаточно будет просто выйти из дома.

Вид из окна

Из окон Park Resident открывается потрясающий вид на Дон, «Ростов Арену», новый парк и правый берег города. Это возможность взглянуть на Ростов-на-Дону с новой стороны, которой вы сможете наслаждаться каждый день.

Закрытый двор

Двор Park Resident — это ваш приватный мир. Никаких машин и посторонних. Максимум пространства и уюта. Дети с радостью побегут играть на ярких площадках, для взрослых есть тренажеры и спортивная зона. А еще здесь можно просто отдохнуть на лавочке, любуясь необычными растениями.

Безопасность

Park Resident оснащен системой «умный дом» и видеодомофонами. Вы будете видеть, кто стоит за дверью и сможете управлять доступом через приложение на смартфоне.

Комфорт

Первое, что поразит вас на входе в дом — авторские холлы. Большие витражные зеркала, отделка керамогранитом и высокие потолки притягивают внимание и вызывают эмоции. 

Лифт спускается в подземный паркинг. Эта приятная мелочь сэкономит вам массу времени. Вы сможете быстро припарковать автомобиль под домом и добраться до квартиры за считанные мгновения.

Квартиры

В Park Resident есть планировки на любой вкус: от уютных однокомнатных, до просторных «трешек». Вы легко подберете себе вариант с панорамными окнами и большой кухней-столовой. Есть планировки с мастер-спальней — это значит, рядом с вашей спальней будет гардеробная и второй санузел.

Продажи квартир открыты! Ждем вас в нашем офисе продаж: ул. Левобережная 6/6.

Еще больше новостей:
Наши проекты ГК «ЮгСтройИнвест»