Новости

ГК «ЮгСтройИнвест» открыла продажи квартир в 11-ом литере первого микрорайона на Левом берегу Дона «Левобережье» 01 августа 2022

Квартиры 

Комфорт человека начинается с мелочей и тех деталей, которые он видит каждый день. Поэтому квартира — это один из главных аспектов, на которые стоит обращать внимание при выборе нового жилья. «ЮгСтройИнвест» предоставляет впечатляющий выбор планировочных решений — от уютных однокомнатных квартир 34,7 м² до «трешек» с внушительной площадью 92,1 м². При сдаче уже будет выполнена чистовая отделка: стяжка пола, штукатурка стен, проведены электроразводка и коммуникации. А индивидуальное отопление позволит наладить микроклимат помещения под вас. 

Комфорт рядом 

Авторские холлы помогут произвести первое впечатление на гостей и буду радовать взгляд каждый раз, когда вы будете возвращаться домой. А бесшумные лифты OTIS сохранят гармонию и не нарушат тихую идиллию. Также лифты доставят вас прямиком к автомобилю на подземный паркинг. 

Благоустройство 

Архитектура района создана таким образом, чтобы буквально завораживать каждого, кто окажется в «Левобережье». Географически близкое расположение к одной из самых живописных рек России вдохновила на создание уникального «корабельного» дизайна, который дополняют вентилируемые фасады. Переменная этажность разгружает общий пейзаж района и визуально не «давит». 

Придомовая территория содержит всё необходимое для каждого: 

  • детские площадки для ребят всех возрастов 
  • спортивные площадки - трансформер подстраиваются для любого игрового вида спорта
  • прогулочные аллеи и веломаршруты 
  • беседки для тихих вечеров на природе 
  • мангальная зона 
  • большой парк на 14 га

Также на территории всего «Левобережье» будет реализована концепция «двор без машин».

Инфраструктура 

Одновременно с домами строятся объекты социальной инфраструктуры. Сделано это, чтобы они были доступны уже для первых жителей квартала. В «Левобережье» откроются два детских сада с ясельными группами, школа на 1100 учащихся и поликлиника для взрослых и детей.

Расположение 

Кроме расположения на исторически важном и легендарном Левом берегу Дона, геолокация «Левобережье» имеет неоспоримые плюсы в сравнении с другими микрорайонами Ростова-на-Дону. Транспортная доступность до центра города составляет порядка 5-ти минут. В шаговой доступности культурные доминанты Южной столицы : стадион «Ростов Арена» и парк «Левобережный». 

Удобные способы приобретения 

Лучше ознакомиться со всеми преимуществами «Левобережье» можно в отделе продаж по адресу ул. Левобережная д. 6/6. Наши менеджеры расскажут обо всех способах приобретения: 

  • Рассрочка 0% до окончания строительства
  • Ипотека с господдержкой и сниженным первоначальным взносом
  • Используйте материнский капитал в качестве первоначального взноса
Еще больше новостей:
Наши проекты ГК «ЮгСтройИнвест»