Новости

ГК “ЮгСтройИнвест” сдала новый дом в ЖК “Российский” 29 августа 2020

Группа компаний “ЮгСтройИнвест” передала новоселам 1 литер жилого комплекса “Российский”. 29 августа ключи от своих квартир получили 467 семей.

Что получили новоселы

Люди въехали в жилье, полностью подготовленное к косметическому ремонту. Выполнена качественная чистовая отделка, установлена система индивидуального отопления и теплые полы. В комнатах - французские окна, а на лоджиях выполнено панорамное остекление.

Рядом с домом находится подземный паркинг, двор полностью благоустроен. “ЮгСтройИнвест” установил для малышей игровой городок, а для любителей спорта всех возрастов оборудовал многофункциональную спортплощадку. И, конечно, новоселам очень понравилась фирменная фишка застройщика - галерея кривых зеркал.

Социальная инфраструктура и достопримечательности

Одним из основных преимуществ нового дома является его расположение. В шаговой доступности - два детских сада с ясельными группами на 460 мест, физкультурно-оздоровительный комплекс EVO GYM, аналогов которому нет на юге России и одни из главных достопримечательностей Ставрополя: Владимирская площадь, интерактивный музей “Россия - Моя история”, парк военной техники “Патриот” и самый большой в регионе светомузыкальный фонтан. А благодаря шестиполосному проспекту можно легко добраться в любую часть города.

Перспективы развития “Российского”

“Российский” - один из самых активно развивающихся ЖК Ставрополя. В ближайшие годы в жилом комплексе появятся новые объекты социальной инфраструктуры, продолжится благоустройство территории. Сегодня подходит к концу строительство нового детского сада с ясельными группами, который сможет принять 300 малышей. В проекте - возведение большой современной школы на 1550 мест и создание бульвара с  уникальным ландшафтным дизайном.

Еще больше новостей:
Наши проекты ГК «ЮгСтройИнвест»