Новости

Группа компаний “ЮгСтройИнвест” сдала 4 миллиона квадратных метров жилья 03 октября 2020

4 миллиона квадратных метров сданного жилья - знаковая цифра не только для застройщика, но и для всего строительного рынка юга России. За 17 лет работы лидер отрасли “ЮгСтройИнвест” построила и сдала рекордное количество жилья. Современные микрорайоны с развитой социальной инфраструктурой, уникальное благоустройство и комфортные квартиры - в Ставрополе, Краснодаре и Ростове-на-Дону “ЮгСтройИнвест” реализует современные проекты комплексной застройки.

“4 миллиона квадратных метров жилья - это не просто цифра. За этим достижением стоит труд всего коллектива группы компаний “ЮгСтройИнвест”. Хочу от всей души поблагодарить команду ЮСИ за работу. Отдельные слова благодарности - нашим дольщикам. Спасибо вам за доверие, за то, что выбираете “ЮгСтройИнвест”, - отмечает Юрий Иванов, генеральный директор группы компаний “ЮгСтройИнвест”. - Для нас это очень важно. Мы стараемся, чтобы вам было удобно жить в наших микрорайонах. “ЮгСтройИнвест” постоянно развивается. Компания осваивает новые регионы, внедряет современные технологии. Мы всегда предлагаем клиентам комфортное и доступное жилье. И, конечно, особое внимание уделяем возведению социальных объектов и созданию комфортной городской среды.”

За последние несколько лет “ЮгСтройИнвест” серьезно нарастил объемы как текущего строительства, так и сданного жилья. Ежегодно компания вводит в эксплуатацию до 500 тысяч квадратных метров жилой площади. Знаковая отметка - 4-миллионный квадратный метр пришлась на 29 литер в микрорайоне “Губернский” кубанской столицы. Особенное благоустройство, современный парк качелей во дворе, дизайнерская отделка холлов, большая школа и детский сад в двух шагах от дома - встретили новоселов в новом доме.

ГК “ЮгСтройИнвест” также уделяет особое внимание строительству социальной инфраструктуры. Компания построила 17 социальных объектов - 4 школы и 13 детских садов. Всего же за 17 лет работы “ЮгСтройИнвест” введено в эксплуатацию 189 домов. Застройщик одним из первых в стране перешел на работу в условиях проектного финансирования, и в этом году сдал первый на Юге России многоквартирный дом, построенный с использованием счетов эскроу. В настоящее время компания входит в ТОП-3 ведущих застройщиков России и занимает первое место по количеству заключенных эскроу-счетов.

Еще больше новостей:
Наши проекты ГК «ЮгСтройИнвест»