Новости

Группа компаний “ЮгСтройИнвест” вошла во “Всероссийскую Книгу Почета” 07 октября 2020

Завершилось формирование Федерального Реестра “Всероссийская Книга Почета” за 2019 год. Лидер строительной отрасли - группа компаний “ЮгСтройИнвест”, вошел в этот Реестр в четвертый раз.

Факт включения организации в “Книгу почета” означает признание ее исключительной значимости для развития своего региона, подтверждает деловую и общественную репутацию компании.

Федеральный Реестр формируется с 2008 года совместно с органами власти. В него входят лучшие организации, которые способствуют социально-экономическому развитию города и региона.

Группа компаний “ЮгСтройИнвест” за 17 лет работы ввела в эксплуатацию свыше 4 миллионов квадратных метров жилья - это 189 многоквартирных домов в Ставрополе, Краснодаре, Ростове-на-Дону. Компания уделяет особое внимание благоустройству и созданию социальной инфраструктуры. На сегодняшний день застройщик построил 17 социальных объектов: 4 школы и 13 детских садов. “ЮгСтройИнвест” одним из первых в стране перешел на работу в условиях проектного финансирования, и в этом году сдал первый на Юге России многоквартирный дом, построенный с использованием счетов эскроу. В настоящее время компания входит в ТОП-3 ведущих застройщиков России и занимает первое место по количеству заключенных эскроу-счетов. 

Еще больше новостей:
Наши проекты ГК «ЮгСтройИнвест»