Новости

Открыто раннее бронирование в Литере 10 квартала «Левобережье» 01 июня 2023

Литер 10 — это дом в центре событий Левого берега. Он расположен в 5 минутах от центра города, рядом с большим парком, а из окон открывается потрясающий вид на Гребной канал.

Приватный двор

Во дворе Литера 10 не будет машин и посторонних — максимум пространства и уюта. Здесь каждый найдет занятие по душе. Дети с удовольствием проведут время на ярких площадках, взрослые сыграют в волейбол или баскетбол на универсальной спортивной площадке. А еще здесь можно просто отдохнуть на лавочке в тени деревьев.

Все важное рядом

Литер 10 можно назвать самым семейным домом квартала. Благодаря умному расположению школа, детский сад и поликлиника будут находиться в пределах трех минут пешком. Родителям не придется вставать утром заранее, чтобы отвезти ребенка в садик или на учебу — путь займет пару минут.

Продуманные пространства

Кафе, магазины и салоны красоты расположатся на первом этаже дома. Пространство самого квартала организовано с максимальным комфортом: бульвар, благоустроенный двор и зеленые зоны отдыха связаны воедино аллеями, прогулочными дорожками и веломаршрутом.

Оригинальная архитектура

Светлые фасады с ярким синим акцентом подчеркивают прибрежную атмосферу и создают ощущение легкости. Отделка клинкерной плиткой создает рядом с домом особую атмосферу. А просторные лоджии с французскими окнами обеспечат лучшие виды на бульвар и Гребной канал.

Комфортные квартиры

Мы приложили все усилия, чтобы квартира в Литере 10 стала центром вашей жизни. Выбирайте планировку на любой вкус и наслаждайтесь шикарными видами из французских окон. Думайте о приятном, а мы поможем вам экономить на отделке и отоплении.

Приятная цена

Многие ростовчане считают, что квартира на Левом берегу — это дорого. Литер 10 разрушает этот стереотип. Квартиры здесь доступны по демократичной цене от 4 млн рублей. При этом «Левобережье» предлагает уникальные условия, которые превосходят многие комплексы бизнес-класса в Ростове-на-Дону.

Еще больше новостей:
Наши проекты ГК «ЮгСтройИнвест»