Новости

Первая башня бизнес-класса на левом берегу Prime Life. Продажи открыты! 23 мая 2023

Первая башня бизнес-класса на левом берегу Prime Life. Продажи открыты!

Открыты продажи квартир в башне бизнес-класса Prime Life от группы компаний «ЮгСтройИнвест». С первой башни Prime Life стартует бизнес-класс на Левом берегу. Из нее открывается идеальный вид на Дон, новый парк и правый берег города.

 

Лучшее расположение, отделка фасада натуральным камнем травертином, система «умный дом», уникальное благоустройство двора — для тех, кто привык к лучшему.

С видом на мечту

Prime Life находится в идеальном месте. Башни расположены максимально близко к Дону. Это значит, весь город будет под вашим окном как на ладони. И этот вид просто поражает.

Ближе к природе

С другой стороны от Prime Life прямо через дорогу расположится новый уникальный парк. Потрясающую панораму парка вместе с «Ростов Ареной» вы сможете оценить прямо из своей лоджии.

Натуральная красота

Внешний вид Prime Life вызывает восторг. Отделка фасадов клинкерной плиткой и натуральным камнем травертином делает башни исключительными. Благодаря мягким светлым оттенкам и премиальному подбору материалов Prime Life выглядит благородно и дорого.

Премиальность в деталях

Яркие детские площадки, зоны для спорта и воркаута — уже достаточно для комфорта. Однако во дворе башен бизнес-класса появится уникальное решение: площадка для мини-гольфа. Игра в гольф — развлечение для членов привилегированного клуба. В Prime Life вы ощутите себя его частью.

Вдали от суеты

Двор находится на закрытой территории. Ни посторонние, ни жители других домов «Левобережья» не потревожат ваш покой. Свободный от машин двор Prime Life с видом на Дон — лучшее место для созерцания и общения.

Технологии и комфорт

Вашу безопасность и приватность обеспечит система «умный дом» и видеодомофоны. Вы будете видеть, кто стоит за дверью и сможете управлять доступом через приложение на смартфоне.

Ощущение свободы

Важный принцип Prime Life — уважение к личному пространству. Благодаря небольшому количеству квартир вы всегда будете ощущать приватность и забудете о заполненных лифтах.

Откройте для себя новое непревзойденное качество жизни в Prime Life. Оставьте заявку на сайте и наши менеджеры свяжутся с вами в удобное вам время.

Еще больше новостей:
Наши проекты ГК «ЮгСтройИнвест»