Новости

Пополнение в большой семье: 6-й литер микрорайона «Губернский» открыл двери для новоселов! 26 июня 2021

Несколько сотен жильцов принимают поздравления с получением ключей. 6-й литер, как и другие дома микрорайона, создан для комфортной, активной, интересной жизни. Светлые просторные квартиры с качественной предчистовой отделкой ждут финальных ремонтных штрихов. Дизайнерские холлы, большая детская площадка, продуманные спортивные зоны, пространство для прогулок и отдыха.

Сдача 6 литера - особенный день для микрорайона «Губернский». Сегодня группа компаний «ЮгСтройИнвест» перешагнула отметку - 200 сданных домов! А ещё самому семейному микрорайону Кубанской столицы накануне исполнилось 5 лет! Несмотря на свой молодой возраст, «Губернский» успел ярко заявить о себе и полюбился краснодарцам.

Для жителей микрорайона приготовили незабываемый праздник. Конечно, с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм. Акробаты, ходулисты, фокусник, шоу мыльных пузырей, аквагрим, аниматоры, ростовые куклы и шоу bmx-серов, которые выполняли трюки на возведённом возле 6-го литера памп треке! Этому спортивному сооружению в Краснодаре нет аналогов. Частью памп трека, площадь которого составляет 550 кв. м, стал скалодром. На прилегающей территории создана безопасная зона для детей из прорезиненного покрытия с ограждением. Рядом - места отдыха. 

Каждый дом и каждый двор группа компаний «ЮгСтройИнвест» возводит в концепции максимального комфорта, опираясь при создании на основные тренды в строительстве и благоустройстве жилых районов. На территории «Губернского» работают два детских сада и школа на 1550 мест, есть благоустроенные аллеи с фонтаном и арт-объектами, ролледром, детские площадки, разработанные совместно с дипломированными психологами. В микрорайоне сегодня более 7 гектаров зеленых зон. В этом году появится еще одна уникальная новая аллея со светящимися арками, качелями, эксклюзивными арт-объектами и скаймейками с зарядными устройствами. Помимо этого, застройщик продолжает заботиться о социальной инфраструктуре микрорайона. К возведению нового, третьего в Губернском, детского сада на 300 мест с ясельными группа приступят уже в текущем году.

«От лица генерального директора Юрия Ивановича Иванова поздравляю новосёлов и всю команду группы компаний «ЮгСтройИнвест» со сдачей этого прекрасного дома! Здесь мы применили новую технологию вентилируемых фасадов. Литер получился ярким и эффектным. Большое внимание уделили благоустройству - возвели современный памп трек для любителей спорта - он станет частью уникальной зеленой аллеи площадью 2000 квадратных метров, где наши новосёлы смогут всегда приятно провести время», - рассказал журналистам главный инженер «ЮгСтройИнвест Кубань» Виталий Иванов.

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» 18 лет занимается строительством микрорайонов  и социальной инфраструктуры в них. За годы работы было возведено более 200 домов и 20 социальных объектов в трех городах: Ставрополе, Ростове-на-Дону и Краснодаре. Ежегодно группа компаний становится победителем различных премий в сфере недвижимости. Так, накануне «ЮгСтройИнвесту» была присвоена федеральная награда «Урбан эвордс» по итогам работы в трех городах: Краснодаре, Ставрополе и Ростове-на-Дону.

Еще больше новостей:
Наши проекты ГК «ЮгСтройИнвест»