Новости

С заботой о детях. Старт продаж 9-го литера семейного квартала “Достояние” 07 июня 2021

Это дом из трех подъездов, он находится в непосредственной близости от школы и двух детских садов. Один из них - “Пчёлка” - уже введен в эксплуатацию, строительство школы начнется в конце этого года.

 

Характеристики дома:

Этажность - 18, 20, 22 этажа

Количество квартир - 323

Тип дома - монолитно-каркасный

Класс жилья - “Комфорт плюс”

Высота потолков - 2,74

 

Социальные объекты рядом

Рядом с домом есть детские сады и школа, путь до которых займет всего несколько минут. Детский сад-ясли “Пчелка” на 300 мест был введен в эксплуатацию в мае 2021 года. Осенью 2021-го он откроет свои двери воспитанникам. В конце 2021 года рядом с садиком начнется строительство школы на 1550 мест.

Уникальное благоустройство

В каждом дворе семейного квартала “Достояние” выполняется уникальное благоустройство. Рядом с 9-ым литером раскинется аллея, которую уже называют “школьной”. На ней расположатся необычный арт-объект и зоны отдыха. В шаговой доступности разместятся площадки для занятий спортом и крытый тренажерный зал.

Паркинги

Несомненным плюсом семейного квартала являются комфортные подземные и многоуровневые паркинги. Собственное место будет экономить время и подарит уверенность в сохранности автомобиля. Место в паркинге - это также защита машины от погодных условий.

Отделка квартир и холлов

Все квартиры семейного квартала “Достояние” сдаются с качественной предчистовой отделкой. Ровная стяжка пола и покрытие стен позволяют выполнить ремонт быстро, не вкладывая дополнительных средств. В квартирах выполнена электрическая и сантехническая разводка, установлены радиаторы и качественные пластиковые окна. Балконы и лоджии квартир 9-го литера остеклены, установлены французские окна.

Интерьеры холлов были продуманы дизайнерами. На стенах - декоративная штукатурка и зеркала в пол, на полу - керамогранит, потолки - «грильято». Подъезды оборудованы бесшумными лифтами.

 

Новые архитектурные решения

Современная архитектура семейного квартала “Достояние” заслуживает отдельного внимания. Панорамное остекление дарит много света и открывает потрясающий вид.

Комфортное расположение

Одно из главных преимуществ семейного квартала - удобное расположение. Развитая транспортная развязка, рядом два выезда из города - Ростовское и Елизаветинское шоссе, а это близость к Черноморскому побережью и ключевым курортными точкам Краснодарского края. Рядом располагаются ТЦ «Красная площадь», выставочный комплекс «Экспоград Юг», спорткомплекс «Баскет Холл», а также гипермаркеты Леруа Мерлен и Магнит.

Удобство приобретения

9-ый литер строится с использованием эскроу-счетов, что является гарантией безопасного вложения средств. Также можно оформить покупку квартиры от «ЮгСтройИнвест» с помощью ипотеки, беспроцентной рассрочки или при помощи материнского (семейного) капитала.

- Беспроцентная рассрочка без переплат до окончания строительства.

- Ипотека от ведущих банков-партнеров страны.

- Материнский капитал можно использовать в качестве первоначального взноса.

Выбери свою самую лучшую квартиру в новом семейном квартале «Достояние».

тел: 8-800-234-11-77

ул. Конгрессная, 20

ул. Героя Яцкова, 9/1

Еще больше новостей:
Наши проекты ГК «ЮгСтройИнвест»