Новости

Торжественная сдача 7 литера прошла в микрорайоне “Губернский” 30 ноября 2019

Новый год в новой квартире: несколько сотен семей наступающий 2020 год встретят уже в статусе счастливых новоселов. В минувшую субботу, 30 ноября, состоялась сдача 7 литера микрорайона “Губернский”. По сложившейся традиции, раньше намеченного срока. Помимо уютного жилья с предчистовой отделкой, для новоселов была подготовлена насыщенная программа. “ЮгСтройИнвест” позаботился о своих жителях и организовал им торжественный прием: во дворе дома гостей ждали аниматоры, игровые аттракционы, интерактивный театр и фуршет. Радостные жильцы осматривали новые квартиры, знакомились с соседями и, как уже принято на мероприятиях компании, весело проводили время.

Мы сделали все возможное, чтобы жителям 7 литера было уютно в их новых квартирах, а в шаговой доступности у них было все необходимое для комфортной жизни. Территория микрорайона благоустроена, а дома возведены по высоким стандартам качества, что в очередной раз послужит нашим новоселам гарантией стабильности и уверенного постоянства,  - рассказал Виталий Иванов, главный инженер “ЮгСтройИнвест”.

7 литер стал пятым домом “Губернского”, сданным в этом году в эксплуатацию группой компаний. Все районы застройщика индивидуальны, каждый из них компания продумывает до мелочей. Соблюдая принципы комплексной застройки, “ЮгСтройИнвест” обустраивает в своих районах всю необходимую для жизни инфраструктуру. Так, у 7 литера расположена воркаут-площадка и две живописные аллеи с зонами отдыха, барбекю и роллердромом, в ста метрах - автобусная остановка, а также два детских сада, школа, крытый тренажерный зал, специализированная площадка для выгула собак. В “Губернском” созданы и все условия для людей с ограниченными возможностями.

За 16 лет работы, «ЮгСтройИнвест» не раз был удостоен высоких региональных и федеральных наград, входит в ТОП-3 лучших застройщиков нашей страны. На счету компании - 166 комфортных, уютных домов, 15 социальных объектов, 3,7 миллиона квадратных метров возведенного жилья и более 150 000 счастливых новоселов. Компания - одной из первых в России успешно перешла на новую систему работы с эскроу-счетами. Можно с уверенностью сказать, что, выбирая “ЮгСтройИнвест”, новоселы выбирают счастливое будущее!

Еще больше новостей:
Наши проекты ГК «ЮгСтройИнвест»