logo

8 863 204-35-89

Новости

Уникальный среди лучших! Стартовало бронирование Prime Life III 25 марта 2024

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» запускает старт бронирования квартир в новой башне бизнес-класса Prime Life. Это новый дом в левобережной части Ростова-на-Дону с высоким уровнем комфорта жизни. 

Лучшее расположение

Prime Life III — 24-этажная башня на Левом берегу Дона с непревзойденными видовыми характеристиками. С одной стороны — новый уникальный парк, с другой — берег Дона. Из окон дома будет открываться потрясающий вид с любой стороны.

Премиальный вид

Внешний вид Prime Life вызывает восторг. Отделка фасада клинкерной плиткой и натуральным камнем травертином делает башни непохожими ни на один другой дом в Ростове-на-Дону. Фасады цвета темного шоколада и премиальный подбор материалов способствуют тому, что дома выглядят благородно и дорого.

Впечатляющий выбор планировок

Мы создали в Prime Life уникальные планировочные пространства, продуманные до мелочей: кухни-столовые с панорамным остеклением, просторные комнаты, гардеробные.

Уникальное благоустройство

Яркие детские площадки, зоны для спорта и воркаута — для комфортного отдыха во внутреннем дворе. Также на закрытой территории Prime Life  появится уникальное решение: площадка для мини-гольфа. Игра в гольф — исторически развлечение для членов привилегированного клуба. В первом бизнес-классе на Левом берегу вы ощутите себя его частью.

Успейте стать частью Prime Life III. Чтобы подробнее узнать о новой башне бизнес-квартала — запишитесь на консультацию в наш офис продаж по телефону: *1900

Ждем вас по адресу: ул. Левобережная 6/6.

Еще больше новостей:
Наши проекты ГК «ЮгСтройИнвест»