Новости

В экорайоне «Вересаево» ключи от нового дома получили 352 семьи 18 декабря 2021

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» завершила строительство литера 8 в экорайоне «Вересаево». В прошедшую субботу ключи от своих квартир получили 352 семьи. 

Вместе с новым домом жители получили благоустроенный двор с мини-футбольным полем, светящимися качелями и детскими игровыми комплексами. Арт-объекты на придомовой территории — визитная карточка экорайона. Новый двор украшает композиция из фонарей в форме цветов, стильные арки над дорожками, а также необычные фигурные скамьи.

Новый дом встречает новоселов стильными холлами. Здесь керамогранитная плитка, декоративная штукатурка на стенах, зеркала в пол, а потолки выполнены в технике Грильято. В квартирах все готово к скорейшему заселению. Благодаря системам индивидуального отопления жители могут сами регулировать температуру дома. А чистовая отделка позволит экономить время и деньги на ремонте.

В «Вересаево» необходимая социальная инфраструктура находится в нескольких минутах от дома. Уже работает детский сад на 300 мест с ясельными группами. Открыт школьный комплекс на 1434 места — самый большой в Ростовской области. Сейчас строится второй детский сад. 

— Главное в работе группы компаний «ЮгСтройИнвест» — обеспечить комфорт для каждого жителя микрорайона. Поэтому возводить необходимую инфраструктуру вместе с домами уже стало нашей традицией. Во дворе новых домов есть места для отдыха и занятий спортом. А в минуте ходьбы — большая зелёная аллея для прогулок всей семьи.

От лица генерального директора Иванова Юрия Ивановича и многотысячного коллектива «ЮгСтройИнвест» поздравляю наших дорогих новоселов с выдачей ключей! — рассказал директор «ЮгСтройИнвест-Дон» Игорь Папко. 

Во дворе нового дома для удобства жителей предусмотрен подземный паркинг. Прямо напротив дома находится центральная аллея с фонтаном, местами для отдыха, детским скалодромом и современным памп-треком. А в 3 минутах от дома расположена остановка общественного транспорта.

«ЮгСтройИнвест» уже 18 лет возводит комфортные микрорайоны на Юге России: в Ставрополе, Краснодаре и Ростове-на-Дону. За годы работы компания сдала в эксплуатацию 216 домов, 15 детских садов и 5 школ. 

Группа компаний неоднократно становилась обладателем престижных премий. Так, в этом году «ЮгСтройИнвест» пятый раз получил золотой знак «Надежный застройщик» по итогам работы в трех городах. А экорайон «Вересаево» был отмечен премией Urban Awards 2021 как самый экологичный район Ростова-на-Дону.

Еще больше новостей:
Наши проекты ГК «ЮгСтройИнвест»