Новости

В Краснодаре состоялось торжественное открытие семейного квартала “Достояние” 25 июля 2020

В субботу, 25 июля, группа компаний “ЮгСтройИнвест” дала торжественный старт новому микрорайону “Достояние” в городе Краснодаре. Это уже третий проект, который компания реализует на кубанской земле.

Новость о старте продаж квартир в “Достоянии” вызвала настоящий ажиотаж. Ещё до официального объявления бОльшая часть литера была забронирована, первые рабочие дни показали рекордные результаты. В первые два дня продаж компания реализовала 272 квартиры, что составило практически ⅔ нового дома. Проект вызвал оживленный интерес и на сегодняшний день активный спрос продолжается. Поэтому в ближайшее время будет анонсирован старт продаж второго литера.

В новом проекте “ЮгСтройИнвест” применил все современные тенденции строительной отрасли. Обновленные фасадные решения, панорамное остекление и французские окна, новая концепция благоустройства, развитая социальная инфраструктура. На старте застройщик предлагает выгодные условия приобретения, низкие цены и скидки. 

- Старт “Достояния” - важное событие как для краснодарцев, так и для группы компаний “ЮгСтройИнвест”. Мы видим, что наши первые проекты - микрорайоны “Панорама” и “Губернский” жители города встретили с особой теплотой и очень полюбили. Поэтому создавая семейный квартал мы постарались учесть все потребности современного человека. Проектом развития территории в “Достоянии” предусмотрено строительство трех детских садов и большой современной школы. Также здесь будет новая концепция благоустройства - это игровые площадки нового поколения, тренажерные залы и спортивные зоны, несколько гектар прогулочных аллей и фруктовые сады, - поделился с журналистами заместитель генерального директора ГК “ЮгСтройИнвест” Алексей Иванов и пожелал новоселам счастливой жизни в “Достоянии”.

Уже сейчас полным ходом идет строительство первого дома, ключи от своих квартир новоселы получат весной следующего года. В сентябре компания приступит к строительству детского сада с ясельными группами, рассчитанного на 300 малышей. Всего по проекту “Достояния” предусмотрено 4 социальных объекта: 3 детских сада-ясли на 300 мест, большая школа на 1550 мест. Кроме того, застройщик позаботился и о досуге своих будущих жителей: на территории квартала возведут торговый центр, роллердром, обустроят зоны отдыха с современными арт-объектами и фонтанами.

Еще больше новостей:
Наши проекты ГК «ЮгСтройИнвест»