Новости

В Ставрополе “ЮгСтройИнвест” сдал 2 новых дома и общественные пространства с топовым благоустройством 23 июля 2022

Два жилых дома и сразу три новых общественных пространства с топовым благоустройством введено в эксплуатацию в жилом комплексе “Российский”. В июле “ЮгСтройИнвест” передал ключи новоселам литеров 11/1 и 12. За ключами ставропольцы приходили целыми семьями, выдача проходила в особой, праздничной атмосфере.

Концепция, которую “ЮгСтройИнвест” реализует в “Российском”, выходит далеко за рамки формального благоустройства. Рядом с новыми домами застройщик создал уникальное пространство для насыщенного досуга и семейного отдыха. Здесь есть игровые комплексы и качели, тренажеры, площадка для баскетбола и мини-футбола. 

 

 

Во дворах - стильные места отдыха, красочные, современные и безопасные детские площадки, а также зоны для занятий спортом. 

 

 

По вечерам особую атмосферу во дворе будут создавать световые инсталляции. Рядом с “Российским” будет уникальный бульвар с памп-треком, скалодромом, детскими площадками. Он откроется в сентябре, на День города. 

 

 

Мы создаем условия, чтобы люди больше времени проводили на свежем воздухе. Зеленые аллеи, площадки для спорта, детские городки - все это помогает больше общаться с соседями, гулять, вести здоровый образ жизни. В наших микрорайонах работают детские сады, школы, есть магазины, кафе. Все близко, буквально в двух шагах от дома. Высокий уровень комфорта в “Российском” уже оценили многие ставропольские семьи, - говорит Алексей Иванов, заместитель генерального директора группы компаний “ЮгСтройИнвест”. - Генеральный директор “ЮгСтройИнвест” Иванов Юрий Иванович уделяет этому особое внимание. Хочу поздравить всех новоселов, пожелать им легкого ремонта и скорейшего переезда в новую квартиру.

 

 

У ставропольцев “Российский” по-праву имеет статус самого семейного района.  Здесь работают два детских сада, завершается строительство школы на 1550 мест. Современный подход к проектированию и оснащению, делает соцобъекты “ЮгСтройИнвест” лучшими в стране. Так, Международная академия общественного признания присудила детскому саду “Замок детства” в звание “Лучшее дошкольное образовательное учреждение России”. 

 

 

Еще больше новостей:
Наши проекты ГК «ЮгСтройИнвест»