Новости

Величие комфорта. Открыты продажи квартир в 7 литере семейного квартала “Достояние” 18 января 2021

Этот дом поражает своим величием - 6 подъездов и переменная этажность - от 18 до 22. Панорамное остекление балконов и лоджий.

Этажность – от 18 до 22
Количество квартир – 607
Сдача дома – III квартал 2025 года
Тип дома – монолитно-каркасный
Жилье класса Комфорт+

В литере 7 есть компактные студии, удобные однокомнатные, демократичные двухкомнатные и просторные трехкомнатные квартиры.

Отделка квартир и холлов

Во всех домах семейного квартала «Достояние» выполняется качественная предчистовая отделка, которая включает в себя стяжку пола, штукатурку стен, прокладку коммуникаций и электроразводку. В холлах будет выполнена дизайнерская отделка. Стены холлов оформят декоративной штукатуркой, на полу выложат керамогранитную плитку. Входные группы оборудуют пандусами с перилами для удобства всех социальных групп населения.

Комфортные решения для счастливой жизни

На территории района строится современная школа на 1550 учащихся. В шаговой доступности от дома – детский сад на 300 мест. Детские игровые площадки оборудуют уникальными тематическими зонами для разных возрастных групп. Спортивные площадки в каждом дворе, крытый тренажерный зал для занятий спортом в любое время года.

Всё рядом

Семейный квартал «Достояние» находится на удобной транспортной развязке. Рядом с 7 литером есть остановка общественного транспорта. В шаговой доступности – продуктовые магазины, кафе, заправки, салоны красоты.

Неподалеку от семейного квартала находятся крупные объекты городской инфраструктуры: один из самых больших торговых центров – «Красная площадь», выставочный комплекс «Экспоград Юг», любимый горожанами «Баскет Холл», гипермаркеты «Леруа Мерлен» и «Магнит».

Удобство приобретения

Мы стараемся, чтобы покупка недвижимости была максимально удобной для всех клиентов. 7 литер семейного квартала «Достояние» строится с использованием эскроу-счетов, что является гарантией безопасного вложения средств. Также вы можете оформить покупку квартиры от «ЮгСтройИнвест» с помощью ипотеки от ведущих банков, беспроцентной рассрочки или при помощи материнского капитала.

Только сейчас большой выбор планировок!

Ждем вас в отделе продаж ГК «ЮгСтройИнвест» по адресу:

  • ул. Восточно-Кругликовская, 26
  • ул. Героя Яцкова, 9/1
  • ул. Конгрессная, 20

Ваш персональный менеджер ответит на все вопросы по тел.: 8-800-234-11-77

Еще больше новостей:
Наши проекты ГК «ЮгСтройИнвест»