Новости

Все для яркой жизни: 2 литер семейного квартала «Достояние» встретил новоселов 31 июля 2021

31 июля в самом семейном квартале Краснодара - в «Достоянии» - состоялась торжественная сдача 2-го литера. 262 краснодарских семьи получили ключи от квартир раньше намеченного срока.

Яркий праздник для новоселов - добрая традиция от застройщика.
Во дворе дома развернули большой батут, площадки для мини-гольфа и аэрохоккея, гостей угощали мороженым и холодными напитками - всё с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм.

Дворовое пространство 2-го литера особенное. Здесь расположена уникальная детская площадка, проект которой создавался вместе с психологом. Рядом - крытый тренажёрный зал для регулярных тренировок, зона отдыха со скамейками-качелями и арт-объектом. Детский сад-ясли у жителей 2-го литера тоже под домом - он рассчитан на 300 мест, а его необычный фасад выполнен из ярких объемных элементов.

Новоселы получили жилье с готовой предчистовой отделкой. Самую сложную работу застройщик взял на себя, а жильцам осталось лишь выбрать ремонт по вкусу. Планировки - современные, окна - с панорамным остеклением. Интерьер холлов разработали дизайнеры: зеркала в пол, потолки грильято, декоративные элементы, бесшумные лифты - чтобы возвращаться домой всегда было приятно.

Еще больше новостей:
Наши проекты ГК «ЮгСтройИнвест»