Новости

«ЮгСтройИнвест» разыграл парковки и сертификат на миллион рублей в Ростове-на-Дону 20 января 2023

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» подвела итоги новогодней акции для покупателей квартир. Между клиентами разыграли парковки в экорайоне «Вересаево» и квартале у реки «Левобережье» — их обладателями стали Надежда Селянская и Анна Рокотянская. Главный приз, сертификат на ремонт номиналом 1 миллион рублей, выиграл Михаил Букат.

Единственным условием для участия в акции была покупка квартиры от застройщика в период с 5 декабря 2022 года по 15 января текущего года.

— Для каждой семьи приобретение квартиры — это исполнение мечты. Мы рады, что ростовчане и жители других регионов выбирают наши микрорайоны для комфортной жизни. Чтобы долгожданная покупка принесла еще больше ярких эмоций, мы сделали нашим дольщикам новогодние подарки, — поделилась руководитель отдела продаж в Ростове-на-Дону Виктория Рябикина и поздравила победителей от лица генерального директора «ЮгСтройИнвест» Юрия Иванова.

Делать новогодние подарки своим клиентам стало для группы компаний доброй традицией. Застройщик проводит новогодние розыгрыши уже не первый год, однако в Ростове-на-Дону акция прошла впервые.

Еще больше новостей:
Наши проекты ГК «ЮгСтройИнвест»